В рамках реализации инновационного социального проекта "Рука к руке" ​18 декабря обучающиеся объединения "Социальный тетр" (педагог Ирина Кибакова) были приглашены в МКОУ "Первомайская СОШ". 19.12.2019

У подростков всегда много вопросов, на которые бывает очень трудно подобрать правильные ответы. Ребята социального театра своими постановочными номерами помогают найти эти ответы, выбрать верные пути решения некоторых проблем, не наделать кучу ошибок. В постановках ребята затрагивают ряд подростковых проблем: наркозависимость, интернет-зависимость, ранняя беременность.... Двери социального театра открыты для всех.