На сессии Совета депутатов муниципального образования "Подгорновское" вручена награда "Заслуженный работник сельского хозяйства Удмуртской Республики" Мыльникову Николаю Николаевичу, механизатору агрокомплекса "Киясовский" ООО "Русская нива".

24.12.2019 23 декабря на сессии Совета депутатов муниципального образования "Подгорновское" вручена награда "ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА" Мыльникову Николаю Николаевичу, механизатору агрокомплекса "Киясовский" ООО "Русская нива".

Это признание за многолетний добросовестный труд в сельском хозяйстве.

Награду вручили Рыболовлев А.И., начальник Управления сельского хозяйства Администрации района, Сибиряков И.М., глава муниципального образования "Подгорновское".

Поздравляем Николай Николаевича с наградой,  желаем счастья и крепкого здоровья!