Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Киясовский район
Официальный сайт ОМСУ Киясовского района

О проведении работ по очистке дорог от снега в новогодние праздничныедни в Киясовском районе.

О проведении работ по очистке дорог от снега в новогодние праздничныедни в Киясовском районе. 02.01.2020

Новый год встретили снегопадом, однако слаженная работа всех коммунальных служб района позволила встретить праздник без происшествий. Дорожные службы района работают в усиленном режиме.

В праздничные дни работы по очистке муниципальных дорог велись во всех населенных пунктах Киясовского района, было задействовано 13 единиц техники. В МО "Киясовское" очищено 1223 кв.м. площади дворовых территории. Проблем в организации работы не возникало. Работы служб по очистке снега будут продолжены.

Просьба к владельцам личного автотранспорта, не оставлять автомобили на обочинах проезжих частей, где они могут помешать расчистке дороги.

По всем вопросам, связанным с зимним содержанием дорог, обращайтесь в единую диспетчерскую службу Киясовского района по телефону 8 (34133) 3-21-67, 3-20-34, с сотовых тел. 101 (круглосуточно).

Кроме этого, свое обращение можно направить на официальную страничку Администрации муниципального образования «Киясовский район» в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/kiyasovskiy_rayon.




Количество показов: 152

Возврат к списку