Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Киясовский район
Официальный сайт ОМСУ Киясовского района

В МО «Карамас-Пельгинское» прошли традиционные рождественские спортивные соревнования.

09.01.2020 7 января на стадионе Карамас-Пельгинской школы прошли соревнования по лыжным гонкам на призы Деда Мороза.

А вот соревнования по волейболу из внутримуниципальных превратились в межмуниципальные. В спортзале Карамас-Пельгинской школы в товарищеских встречах приняли участие 4 женских и 5 мужских команд. Страсти кипели с 10 до 19 часов. В результате упорных встреч выявились победители: среди женщин победу с небольшим преимуществом одержали девушки из с. Ермолаево, на втором месте команда Карамас-Пельги, третье место у девушек из Киясово, 4 место заняла команда из Мушак.
Очень зрелищными получились встречи мужских команд. Они играли по «круговой» 10 игр. В результате упорных «боёв» победу одержали Карамас-Пельгинские парни. Вторую строчку заняли Ильдибаевские волейболисты. Немного уступили им игроки из Старой Сальи. 4 и 5 места заняли парни из с. Первомайский и с. Мушак соответственно. Призовой фонд состязаний сложился из взносов самих команд и средств администрации МО «Карамас-Пельгинское» и граждан Абдуллина Ф.М. и Егорова В.П.. Глава МО «Карамас-Пельгинское»

Г.Р. Бигбашев поблагодарил всех участников соревнований, высказал слова благодарности «катализаторам» состязаний - супругам Кузнецовым Вадиму и Светлане. Все участники и болельщики остались довольны. Было предложено такие игры устраивать и в дальнейшем.