Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Киясовский район
Официальный сайт ОМСУ Киясовского района

15 января 2020 года состоялось заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации МО «Киясовский район».

21.01.2020

На заседании подведены итоги работы по реализации мероприятий индивидуальных программ социальной реабилитации несовершеннолетних и семей, находящихся в социально опасном положении. Заслушаны отчеты субъектов системы профилактики о выполнении мероприятий индивидуальных программ социальной реабилитации несовершеннолетних и семей, находящихся в социально опасном положении. Работа  с семьями проводилась всеми субъектами системы профилактики. Достигнуты положительные результаты. Комиссией решено снять с учета 1 семью в связи с улучшением ситуации в семье и 1 несовершеннолетнего в связи с исправлением. Всего по состоянию на 01.01.2020 года на учёте в Комиссии состоит 22 семьи и 4 несовершеннолетних, находящихся в социально опасном положении.

На заседании Комиссии рассмотрено 2 административных дела в отношении родителей за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию, содержанию несовершеннолетних детей. Все родители привлечены к административной ответственности. Рассмотрено 2 административных дела в отношении несовершеннолетних за совершение хищения и управление скутером без водительского удостоверения. За противоправные поступки несовершеннолетние поставлены на учёт в Комиссию, значительные штрафы придется оплатить их законным представителям.

Количество показов: 301

Возврат к списку