Сегодня в Администрации района состоялось первое заседание Оргкомитета по проведению XXII Республиканского фестиваля обучающихся общеобразовательных организаций Удмуртской Республики под руководством Главы района Сергея Мерзлякова.

28.01.2020 27-29 июня 2020 года в с. Киясово состоится XXII Республиканский фестиваль обучающихся общеобразовательных организаций Удмуртской Республики. Планируется приезд более 1000 участников и гостей Фестиваля со всей Удмуртии - всего 34 команды.

Сегодня в Администрации района состоялось первое заседание Оргкомитета по проведению Фестиваля под руководством Главы района Сергея Мерзлякова. Были обсуждены основные вопросы по проведению соревнований и приему гостей. В числе прочего принято решение направить рабочую группу в Алнаши, где состоится Зимний фестиваль 2020 года, для обмена опытом. Следующее заседание назначено на середину февраля.