Администрация МО «Мушаковское» Киясовского района УР извещает о возможности приобретения, находящихся в муниципальной собственности долей в праве общей долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения.

06.02.2020

Администрация МО «Мушаковское» Киясовского района Удмуртской Республики в соответствии с частью 4 ст. 12 Федерального закона от 24.07.2002 №101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» извещает о возможности приобретения находящихся в муниципальной собственности долей в праве общей долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения, предназначенный для сельскохозяйственного использования, с кадастровым номером 18:14:000000:91, расположенный по адресу: Удмуртская Республика, Киясовский район, совхоз «Мушаковский», сельскохозяйственной организацией или крестьянским (фермерским) хозяйством, использующими указанный земельный участок.

Размер земельной доли: 7,1 га, суммарная площадь 31 доли: 220.1 га;

Цена земельной доли: определяется как произведение 15 процентов кадастровой стоимости одного квадратного метра земельного участка и площади, соответствующей размеру этой земельной доли на момент заключения договора купли-продажи земельной доли.

С заявлениями о заключении договора купли-продажи земельной доли обращаться по адресу: Удмуртская Республика, Киясовский район, с. Мушак, ул. Труда, д.4 в срок до 07 июля 2020 года.

Дополнительную информацию можно получить по телефону +7 (34133) 6-52-20.