Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Киясовский район
Официальный сайт ОМСУ Киясовского района

Лыжники Киясовского района вернулись с победами с 57-х Республиканских соревнований по лыжным гонкам на призы газеты «Удмурт дунне».

06.02.2020 01 февраля в с.Красногорское прошли 57-е Республиканские соревнования по лыжным гонкам на призы газеты «Удмурт дунне». Сборная команда Киясовского района приняли участие в составе 22-х человек.

Всего на традиционные соревнования по лыжным гонкам приехали представители 16 районов Удмуртии, в программу были включены соревнования руководителей, соревнования спортивных семей с мальчиками и девочками, соревнования по возрастным группам среди юношей и девушек, среди мужчин и женщин.
В соревнованиях спортивных семей (где ребенок мальчик) семья Кузнецовых (Вадим, Светлана, Тимур – МО «Карамас-Пельгинское») заняли 3-е место, с дочерью Ариной Кузнецовы стали пятыми.
Среди руководителей серебряным призером стал Валерий Тихонов (начальник отдела ФКиС), на 5-м месте – Иван Сибиряков (Глава МО «Подгорновское»).

Удачно выступили и показали хорошие результаты в возрастной группе 18-29 лет Ирина Бронникова (МО «Карамас-Пельгинское») и Вадим Никкель (МО «Киясовское») , Андрей Пименов в возрастной группе 40-49 лет (МО «Карамас-Пельгинское»), Сергей Туманов (МО «Киясовское») и Андрей Кузьмин (МО «Карамас-Пельгинское») в возрастной группе 30-39 лет, Нина Плаченова (МО «Киясовское») в возрастной группе 60 лет и старше.

В общекомандном зачете победителями стали команды Малопургинского, Юкаменского и Красногорского районов, команда нашего района заняла 8-е место по причине отсутствия команды учащихся старших классов.