В Администрации района проведён семинар для желающих заключить социальный контракт по направлению открытия и развития индивидуального предпринимательства и КФХ.

13.02.2020 В зале заседаний Администрации района территориальным отделом социальной защиты населения Киясовского района совместно с отделом экономического развития Администрации района проведён семинар для желающих заключить социальный контракт по направлению открытия и развития индивидуального предпринимательства и КФХ.
На семинаре даны понятия о социальном контракте, лицах, имеющих право получить субсидии по данной программе, необходимых документах.
Специалистами отдела экономического развития дана краткая информация для желающих стать индивидуальными предпринимателями: как зарегистрироваться, что для этого необходимо, о видах налогов для субъектов малого и среднего предпринимательства.

Для сведения: в Киясовском районе проживают 330 малоимущих семей.
Цель программы - повышение уровня жизни населения.