Главой района С.В. Мерзляковым вручены первые юбилейные медали "75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов" ветеранам войны - жителям Киясовского района.

14.02.2020 13 февраля 2020года Глава района С.В. Мерзляков вместе с главой муниципального образования "Подгорновское" Сибиряковым И.М., директором Центра социального обслуживания Киясовского района Новосёловой Т.В. вручили шесть первых юбилейных медалей "75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов" ветеранам войны - жителям Киясовского района:
- участнику Великой Отечественной войны Желтышеву Григорию Ивановичу,
труженикам тыла:
- Коновалову Александру Федоровичу,
- Петрову Юрию Степановичу,
- Королевой Калисте Тихоновне,
- Скворцовой Валентине Константиновне,
- Сергеевой Марии Павловне.
Торжественное мероприятие состоялось в специальном доме для одиноких граждан с. Подгорное.

Всего в Киясовском районе памятные награды получат 122 ветерана - участники Великой Отечественной войны, труженики тыла.

Благодарим вас, дорогие ветераны, за победу, за мирное небо над головой! Крепкого вам здоровья!