17.02.2020

Администрация Киясовского района с 05 по 19 марта 2020 года проводит обсуждение предварительного варианта материалов по оценке воздействия на окружающую среду намечаемой деятельности по установлению лимитов и квот добычи охотничьих ресурсов в Удмуртской Республике на период с 01 августа 2020 года до 01 августа 2021 года с гражданами и общественными организациями (объединениями).

С предварительными материалами по оценке воздействия на окружающую среду можно ознакомиться на официальном сайте Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Удмуртской Республики http://www.minpriroda-udm.ru/, а также в Администрации Киясовского района.

Предложения, замечания, обращения принимаются в устном и письменном виде по адресу с. Киясово, ул Красная д. 2, каб.11, время приема 800 – 1700. В рабочие дни , тел. 3-24-80

Итоговое обсуждение предварительной оценки воздействия на окружающую среду состоится 18 марта 2020 в 1600   с. Киясово, ул. Красная, 2, каб.11.