Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Киясовский район
Официальный сайт ОМСУ Киясовского района

Семья Кузнецовых (д. Карамас-Пельга) стали серебряными призерами по результатам открытого Первенства Завьяловского района среди спортивных семей.

17.02.2020 16 февраля в селе Италмас прошло открытое Первенство Завьяловского района среди спортивных семей. Участниками соревнований стали команды многих сельских районов Удмуртской Республики: Шарканского, Вавожского, Игринского, Граховского, Малопургинского, Киясовского, Сарапульского, Селтинского, Сюмсинского, Кизнерского и команды Завьяловского. Участникам была предоставлена возможность первыми опробовать на себе инвентарь и условия проведения предстоящих 26-х зимних Республиканских спортивных игр. В программу соревнований были включены три вида соревновательной программы: дартс, комбинированная эстафета, лыжная эстафета.
От Киясовского района приняли участие две семьи - семья Кузнецовых и семья Векшиных.

Среди семей с девочкой, безоговорочную победу одержала семья Феофилактовых (МО «Хохряковское», Завьяловский район), на втором месте семья Кузнецовых (папа Вадим, мама Светлана, дочь Арина - МО "Киясовский район"), третье место заняла семья Петровых (Сюмсинский район).

Среди семей с мальчиками семья Кузнецовых тоже приняли участие (МО "Киясовский район") и заняли 7 место из 11 семей.
Семья Векшиных из МО "Киясовский район" (папа Александр, мама Наталья, сын Савелий) - заняли 9 место из 11 семей.