Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Киясовский район
Официальный сайт ОМСУ Киясовского района

С 19 по 20 марта 2020 года в Киясовском районе проводятся командно-штабные учения по ликвидации чрезвычайных ситуаций, вызванных весенним половодьем и природными пожарами.

20.03.2020 В соответствии с Планом основных мероприятий Удмуртской Республики в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2020 год с 19 по 20 марта 2020 года в Киясовском районе проводятся командно-штабные учения с органами управления и силами Удмуртской территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения ликвидации чрезвычайных ситуаций по ликвидации чрезвычайных ситуаций, вызванных весенним половодьем и природными пожарами.

Учебные цели КШУ:
1. проверка готовности системы управления, сил и средств УТП РСЧС к действиям по предназначению при чрезвычайных ситуациях, вызванных весенним половодьем и природными пожарами;

2. совершенствование знаний и практических навыков руководителей органов управления и УТП РС ЧС по ликвидации чрезвычайных ситуаций;

3. достижение согласованности в работе и взаимодействии КЧС и ОПБ органов местного самоуправления, дежурно-диспетчерских служб при проведении работ, вызванных весенним половодьем и природными пожарами.



Количество показов: 226

Возврат к списку