Извещение о проведении аукциона

23.03.2020

Администрация муниципального образования «Киясовский район» извещает о проведении 29 апреля 2020 года в 11 ч. 00 мин. открытого по составу участников и открытого по форме подачи предложений о размере годовой арендной платы на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: Удмуртская Республика, Киясовский район, с.Киясово, ул.Труда, 9, с разрешенным использованием «ведение приусадебного хозяйства».

Участниками аукциона могут являться только граждане.

Начальная (минимальная) цена предмета аукциона по земельному участку (размер годовой арендной платы, установленный в размере 1,5 процента от кадастровой стоимости земельного участка) – 1697 (Одна тысяча шестьсот девяносто семь) рублей 00 копеек, шаг аукциона – 51 (Пятьдесят один) рубль 00 копеек, задаток для участия в аукционе – 339 (Триста тридцать девять) рублей 00 копеек.

Информация о проведении аукциона также размещена на официальном сайте www.torgi.gov.ru. Граждане, заинтересованные в предоставлении участка, в срок до 24 апреля 2020 года, вправе подать заявку на участие в аукционе на право заключения договора аренды вышеуказанного участка.

Заявки принимаются по адресу: 427840, Удмуртская Республика, Киясовский район, с. Киясово, ул. Красная, д. 2 (каб. № 8). Контактное лицо: Быкова Наталья Александровна, Бочкарева Анна Васильевна. Телефон для справок: 8(34133)3-25-05.