В Администрации Киясовского района с 30 марта по 3 апреля 2020 года не будет осуществляться прием граждан.

27.03.2020 Уважаемые жители Киясовского района!

Для обеспечения санитарно-эпидемиологической безопасности и сохранения вашего здоровья, в связи с распространением коронавирусной инфекции и объявлением с 30 марта по 3 апреля Президентом России выходными днями, в Администрации Киясовского района временно не будет осуществляться прием граждан.

Если у вас сложный вопрос, требующий незамедлительного решения, вы всегда можете обратиться за консультацией по телефону: 8(34133)3-27-50 (приемная), где вас свяжут с профильными специалистами.

Задать интересующий вас вопрос можно на странице Администрации района в ВКонтакте: https://vk.com/kiyasovskiy_rayon.

В случае возникновения любой чрезвычайной ситуации звоните в единую службу спасения по телефону «01», «101», либо по телефону ЕДДС Киясовского района: 8(34133) 3-21-67.