Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Киясовский район
Официальный сайт ОМСУ Киясовского района

Жителям Удмуртии, получающим пенсии и другие социальные выплаты по линии Пенсионного фонда через отделения почтовой связи деньги за апрель придут досрочно.

Жителям Удмуртии, получающим пенсии и другие социальные выплаты по линии Пенсионного фонда через отделения почтовой связи деньги за апрель придут досрочно. 06.04.2020

Жителям Удмуртской Республики, получающим пенсии и другие социальные выплаты по линии Пенсионного фонда через отделения почтовой связи денежные средства за апрель придут досрочно. УФПС «Почта России» с сегодняшнего дня, 3 апреля, в кратчайшие сроки выплатит пенсии и социальные выплаты гражданам, получающим деньги до 12 числа месяца. В апреле преимущественно пенсии будут разнесены гражданам на дом. Для этого, к работе будут подключены все резервы почтовой службы.

Также в настоящее время рассматривается вопрос о досрочной выплате пенсий гражданам, получающим денежные средства после 12 числа. Полагаем, что данный вопрос будет решен положительно, о чем проинформируем незамедлительно. 

Если гражданин по каким- либо причинам не сможет получить пенсию до 12 числа (нет дома, находится в больнице и т.д) почтамты будут осуществлять доставку повторно, с 12 по 22 число, известив об этом получателя либо по телефону, либо через уведомление, положив его в почтовый ящик.

Напомним о том, что 27 марта были выплачены досрочные апрельские пенсии гражданам, получающим деньги через кредитные организации.

Количество показов: 252

Возврат к списку