Документы для участия в мероприятии по обеспечению жильем молодых семей необходимо подать до 01 мая 2020 года

17.04.2020 Вниманию молодых семей!

В рамках реализации мероприятия по обеспечению жильем молодых семей ведомственной целевой программы «Оказание государственной поддержки гражданам в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» за период с 2016 по 2019 годы 13 молодых семей Киясовского района получили государственную поддержку в размере 7,3 млн. рублей на улучшение жилищных условий.

Методические рекомендации молодым семьям для участия в мероприятии ведомственной целевой программы опубликованы на официальном сайте муниципального образования «Киясовский район» http://kiyasovo.udmurt.ru/about/struct/oks/programma-..

Для участия в мероприятии ведомственной целевой программы в 2021 году документы необходимо подать до 1 мая 2020 года.

Прием документов осуществляется отделом строительства и муниципального хозяйства Администрации муниципального образования «Киясовский район» по адресу:
с. Киясово, ул. Красная, 2, кабинет 20, по предварительной записи по телефону 8 (34133) 3-20-17.