Присоединиться к акции "Сад памяти" сможет каждый

Присоединиться к акции "Сад памяти" сможет каждый 27.04.2020

В условиях снижения риска распространения новой короновирусной инфекции (2019-nCoV ) на территории Удмуртской Республики Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Удмуртской Республики сообщает о переносе проведения массовых мероприятий, запланированных в рамках акции «Сад памяти», на территории земель лесного фонда Удмуртской Республики на осенний период.

Однако, в соответствии с рекомендациями Рослесхоза, жителям всех субъектов Российской Федерации предоставляется возможность поддержать акцию дистанционно. Каждому заинтересованному гражданину предлагается высадить дерево на собственном приусадебном участке, с учетом соблюдения санитарно- эпидемиологических норм индивидуальной защиты.

Для этого необходимо ознакомиться с подробной информацией и заполнить форму участника на официальном сайте проекта- садпамяти2020.рф, нанести место посадки дерева на интерактивную карту сайта, а также, разместить фотоматериалы с личной акции в социальных сетях с хештегом #СадПамятиДома.