27 апреля проведены рейды главами сельских поселений совместно с сотрудниками отделения полиции.

27.04.2020 В Киясовском районе солнечный денек. Тем не менее расслабляться рано и необходимо продолжить соблюдение самоизоляции. Рейды проведены Главами сельских поселений совместно с сотрудниками отделения полиции. Не все жители района одинаково относятся к карантинным мерам, со встреченными на улицах гражданами проведены беседы. Граждане, которые обязаны находится дома по причине вынужденной самоизоляции (14 дней) не нарушали карантин.

Кроме основных мест скопления граждан сегодня было проверена как соблюдают жители запрет на посещение кладбищ. Завтра данная работа будет продолжена. В связи с этим убедительно просим вспомнить своих близких дома, а на кладбище сходить после снятия ограничительных мер!