Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Киясовский район
Официальный сайт ОМСУ Киясовского района

С 14 мая планируются выезды медицинского работника (врача) к лицам старше 65 лет в рамках реализации федерального проекта «Старшее поколение».

08.05.2020 В целях реализации мер по профилактике и снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции среди населения с 14 мая планируются выезды медицинского работника (врача) к лицам старше 65 лет, находящимся на дому и не имеющим возможности обратиться в поликлинику для оказания медико-санитарной помощи.

Выезды врача будут организованы на автомобиле, выделенном Комплексному центру социального обслуживания населения Киясовского района в рамках реализации федерального проекта «Старшее поколение».

7 мая прошло заседание руководителей учреждений социального обслуживания и здравоохранения, где обсуждались вопросы взаимодействия по организации и доставке медицинских работников в населенные пункты Киясовского района.

Первый выезд планируется 14 мая в муниципальное образование «Первомайское» к маломобильным пожилым гражданам. Работа по доставке будет организована по соответствующему графику и сформированным спискам пожилых граждан с соблюдением санитарно-противоэпидемических мероприятий.

Количество показов: 271

Возврат к списку