В палисаднике Почетного гражданина Киясовского района Савиной Тамары Васильевны появились новые цветы - подарок от депутатской фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ». 12.05.2020 Тамара Васильевна внесла большой вклад в сохранение исторической памяти о земляках- участниках Великой Отечественной войны, по сути написав районную Книгу Памяти. Несмотря на возраст 91 год ветеран педагогического труда бывает в школах, рассказывает детям о военном детстве.

Ольга Танаева, член местного политсовета, помогла Тамаре Васильевне рассадить виолы и поздравила ее с праздником Победы - святым всенародным праздником.