Извещение о проведении аукциона

19.05.2020

Администрация муниципального образования «Киясовский район» извещает о проведении 15 июня 2020 года в 11 ч. 00 мин. открытого по составу участников и открытого по форме подачи предложений о размере годовой арендной платы аукциона на право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 18:14:011003:285, площадью 1950 кв.м, расположенный по адресу: Удмуртская Республика, Киясовский район, д.Атабаево, ул.Димитрова, 25б, из земель населенных пунктов, с видом разрешенного использования «Для индивидуального жилищного строительства (2.1) - размещение индивидуального жилого дома; выращивание плодовых, ягодных, овощных, иных декоративных или сельскохозяйственных культур; размещение индивидуальных гаражей и подсобных сооружений».

Участниками аукциона могут являться только граждане.

Начальная (минимальная) цена предмета аукциона установлена в размере 1,5 процента от кадастровой стоимости земельного участка – 1610 (Одна тысяча шестьсот десять) рублей 00 копеек, шаг аукциона – 48 (Сорок восемь) рублей 00 копеек, задаток для участия в аукционе – 322 (Триста двадцать два) рубля 00 копеек.

Информация о проведении аукциона также размещена на официальном сайте www.torgi.gov.ru.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка, имеют право в срок до 8 июня 2020 года (включительно) до 16 ч. 00 мин. со дня опубликования настоящего извещения вправе подать заявку на участие в аукционе на право заключения договора аренды.

Заявки принимаются по адресу: 427840, Удмуртская Республика, Киясовский район, с.Киясово, ул.Красная, д. 2 (каб. № 8). Контакты: Быкова Наталья Александровна, Бочкарева Анна Васильевна. Телефон для справок: 8(34133)3-25-05.