Подведены итоги районного конкурса детских рисунков «Я рисую безопасный труд».

20.05.2020 "Труд не опасен, когда безопасен", "Безопасность нужна везде, даже в сказке", "В безопасности нет мелочей!", "Соблюдай безопасность в работе!" - гласят детские рисунки районного конкурса детских рисунков «Я рисую безопасный труд».

Данный конкурс проводится ежегодно Администрацией муниципального образования «Киясовский район». Целью конкурса является формирование у детей положительного образа безопасности человека на всех этапах его жизненной ситуации и воспитание в детях уважительного отношения к труду и охране труда.

Всего в 2020 году на Конкурс поступило 22 работы из 7 образовательных учреждений.

По итогам Конкурса победителями и призерами стали:
в первой возрастной группе от 7 до 12 лет:
1 место - Гугля Виктория, МБДОУ «Атабаевский детский сад»;
2 место - Шамшурина Виктория, МБДОУ «Атабаевский детский сад»;
3 место - Сутягина Азалия, МБОУ «Киясовская СОШ».

во второй возрастной группе от 13 до 18 лет:
1 место - Васильева Ева, МКОУ «Подгорновская СОШ
2 место - Григорьев Андрей, МКОУ «Старосальинская СОШ»;
3 место- Смирнова Ангелина, МКОУ «Атабаевская СОШ».

В связи сложившейся эпидемиологической ситуацией с коронавирусом вручение дипломов и призов в торжественной обстановке победителям конкурса не предоставляется возможным. Дипломы и призы победителям конкурса вручат директора образовательных учреждений.