В Киясовском районе продолжается республиканская акция #НосиМаскуПравильно в рамках всероссийской акции взаимопомощи во время пандемии коронавируса #МыВместе

22.05.2020 Сегодня, 22 мая, волонтеры вместе с сотрудниками Киясовской районной библиотеки раздавали маски в с. Киясово и с. Первомайский и рассказывали как правильно их носить, а также о необходимости использования их в общественных местах. Надо отметить, что большинство жителей села придерживаются масочного режима и относятся к этому с пониманием. Всего с начала акции маски получили 300 жителей Киясовского района.

Напоминаем, что в Киясовском районе, как и в республике, продолжается обязательный масочный режим при нахождении во всех видах транспорта общего пользования, при посещении магазинов, аптек, и других общественных мест с большим скоплением людей.

Берегите себя и своих близких, #НосиМаскуПравильно!