26 мая в День российского предпринимательства пройдет прямой эфир с участием Главы Удмуртии Александра Бречалова, известных российских и местных предпринимателей

25.05.2020

26 мая в аккаунте Корпорации развития Удмуртской Республики в Instagram @investinudmurtia пройдет прямой эфир с участием Главы Удмуртии Александра Бречалова, известных российских и местных предпринимателей.

Начало в 11:00. Подключайтесь!

А с 11:40 до 12:40 вы сами сможете стать участниками трансляции.
Расскажите о своем бизнесе, поздравьте коллег в прямом эфире!

Для этого просто оставьте заявку по ссылке

Вебинар по работе на KazanExpress

2 июня для предпринимателей Удмуртии пройдет обучающий вебинар по работе на KazanExpress.

На мероприятии предприниматели узнают, как закупать по самым выгодным ценам напрямую у производителя на мировых фабриках, а потом продавать на полуавтомате через самый быстрорастущий в Европе маркетплейс KazanExpress.

Когда: 2 июня, с 13:00 до 15:00

Регистрация до 01.06.2020 до 17:00 по ссылке

Зарегистрировавшимся участникам на электронную почту будет отправлена ссылка на вебинар.

Онлайн-семинар «Цифровая трансформация. Правовые аспекты перехода на электронный документооборот»

29 мая для предпринимателей Удмуртии пройдет бесплатный вебинар «Цифровая трансформация. Правовые аспекты перехода на электронный документооборот».

Когда: 29.05.2020 с 11:00

Регистрация до 28.05.2020 до 17:00 по ссылке