28.05.2020

Конкурс посвящен священной дате нашего народа – 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Основными целями и задачами Фотоконкурса являются:

-выявление и сохранение фотодокументов по истории Великой Отечественной войны, находящихся в частной собственности;

-пробуждение интереса у жителей республики к изучению истории, бережное сохранение памяти о прошлых поколениях;

-увековечение личных и семейных подвигов простых людей.

Условия Фотоконкурса:

В Фотоконкурсе может принять участие любой гражданин Российской Федерации от 15 лет, независимо от пола, места проживания, образования, рода занятий и увлечений. Участие в Фотоконкурсе бесплатное. Для участия в Фотоконкурсе представляются фотографии, относящиеся к истории Великой Отечественной войны, принадлежащие участникам Фотоконкурса на праве собственности.

От одного участника Конкурса принимается не более 5 электронных копий фотографий.

С Положением о проведении Фотоконкурса, посвященного 100-летию государственности Удмуртии, можно ознакомиться на страничке архивного сектора на сайте органов местного самоуправления МО «Киясовский район» в разделе «РОИА».

Приём документов для участия в Фотоконкурсе заканчивается 22 июня 2020 г. Документы можно направить по адресу: 426034, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Удмуртская, 264б. Контактное лицо: Василечко Наталья Владимировна, ответственный секретарь, тел. (3412) 72-84-23, адрес эл. почты cdni@cdni.izhnet.ru, или в архивный сектор Администрации МО «Киясовский район» по адресу эл. почты: kiyas-arh@udm.net

Ждем ваши фотографии!