График доставки подарочных карт

08.06.2020 В соответствии и Указом Главы Удмуртской Республики от 17.04.2020 № 88 «О выдаче отдельным категориям семей подарочных карт на приобретение товаров для детей и медицинских изделий» осуществляется выдача подарочных карт на сумму 1000 рублей семьям с детьми в возрасте с рождения по месяц исполнения ребенку двух лет, на которого назначено пособие на ребенка. Подарочные карты выдаются одному из родителей, на основании документа, удостоверяющего личность.

График доставки подарочных карт до получателей по населенным пунктам района:

8 июня 2020 года
МО «Первомайское»,
МО «Лутохинское»;

9 июня 2020 года
МО «Ермолаевское»,
МО «Ильдибаевское»,
МО «Карамас-Пельгинское»,
МО «Мушаковское»;

10 июня 2020 года - МО «Подгорновское»;

11 июня 2020 года - МО «Киясовское».

Доставку карт на дом обеспечивают специалисты АУСО УР «Комплексный центр социального обслуживания населения Киясовского района».

Обращаем внимание получателей, проживающих в населенных пунктах МО «Киясовское», на то, что выдача подарочных карт осуществляется с 8 июня по 11 июня 2020 года в ОСЗН в Киясовском районе. Для тех граждан, которые не имеют возможности получить в отделе, будет обеспечена доставка на дом 11 июня 2020 года. Одновременно при выдаче подарочных карт вручается памятка по использованию карты.

Отдел социальной защиты населения в Киясовском районе: 3-28-59, 3-28-61