Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Киясовский район
Официальный сайт ОМСУ Киясовского района

Позади школьные годы, впереди целая жизнь

10.06.2020 Сегодня, 10 июня, в пяти школах района в необычном формате  с учетом всех мер санитарной безопасности провели торжественную церемонию вручения выпускникам медалей «За особые успехи в учении».

Со знаменательным событием вчерашних школьников поздравляли Глава района Сергей Мерзляков, начальник Управления образования района Александр Рябин. 

В 2020 году из 48 выпускников района для 10 одиннадцатиклассниц аттестат стал поистине высшей наградой, воплотившись в аттестат с отличием и золотую медаль "За особые успехи в учении".

Ими стали:
Глухова Елизавета, Овчинникова Елизавета, Овчинникова Юлия (Киясовская школа), Мазитова Алена (Карамас-Пельгинская школа), Ушакова Татьяна (Первомайская школа), Лаптева Наталья (Мушаковская школа), Байбатурова Алина, Вдовина Анастасия, Камашева Екатерина, Камашева Оксана (Лутохинская школа).

Теплые слова и слова уверенности, что их отличные успехи обязательно получат продолжение в будущем и они еще впишут много славных страниц в историю Киясовского района, Удмуртии, России были сказаны в адрес выпускниц.

В этих достижениях, конечно, есть заслуга родителей и учителей. Всем родителям были сказаны слова благодарности и вручены благодарственные письма от образовательного учреждения. А учителя в благодарность получили цветы и искреннее "спасибо" со слезами на глазах.



Количество показов: 423

Возврат к списку