Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Киясовский район
Официальный сайт ОМСУ Киясовского района

Поздравление депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Валерия Бузилова с Днем России.

Поздравление депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Валерия Бузилова с Днем России. 12.06.2020 Уважаемые соотечественники!

Поздравляю вас с одним из значимых государственных праздников - Днем России!

Он объединяет всех, кто гордится героическим прошлым нашей Родины, с уверенностью смотрит в ее будущее, увлеченно и ответственно строит ее настоящее.

Россия богатая страна, и главное ее богатство - это не огромная территория, не природные ресурсы, а ее люди: сильные, талантливые, трудолюбивые, духовные, умеющие преодолевать любые трудности, готовые к самопожертвованию ради будущего своей Родины, не жалеющие сил и творческой энергии ради ее процветания.

В самые сложные периоды истории российского государства его неизменно спасали крепость духа, дружба и сплоченность граждан, которые всегда были едины в главном - в стремлении сделать Отчизну независимой, сильной и прекрасной.

Россия - страна, соединившая в рамках единого государства множество народов, культур и религиозных конфессий.

В этот день каждый из нас чувствует себя частицей одного целого. И я уверен, каждый из нас желает, чтобы наша страна крепла, развивалась и оставалась такой же могущественной и великой, и сделает для этого всё, что от него зависит.

Пусть каждый ваш день будет наполнен положительными эмоциями и гордостью за российский народ и нашу святую землю! От всей души желаю вам мира, добра, здоровья и благополучия!

С уважением, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Валерий Викторович Бузилов



Количество показов: 347

Возврат к списку