Специалисты Администрации МО «Киясовский район» приняли участие в вебинаре, организованном Республиканским центром психолого-педагогической помощи населению «Содействие». 17.06.2020

В ходе вебинара обсуждены вопросы разрешения конфликтных ситуаций, применения медиативных технологий в работе с семьями, находящимися в социально опасном положении.

Своим опытом поделились Куприянова Е.Н., руководитель Службы семейной медиации БУСО УР «СоДействие», Главатских М.М., профессиональный медиатор, кандидат психологический наук, доцент, руководитель программы магистратуры и бакалавриата «Конфликтология» ФГБОУ «УдГУ», Казарина Н.Г., специалист Службы семейной медиации, психолог высшей категории.

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации МО «Киясовский район»