С 25 июня в Киясовском районе открылись 22 участка для голосования по поправкам в Конституцию России.

25.06.2020 Голосование будет проходить с 8.00 до 20.00 часов.
Все участки работают с соблюдением мер санитарной безопасности.

Проголосовать можно как до дня голосования с 25 по 30 июня, так и в день голосования 1 июля. При себе обязательно нужно иметь паспорт.

Параллельно, рядом с местами для голосования, с 25 июня идет сбор подписей за проекты муниципальных образований, участвующих в республиканском конкурсе социальных проектов «Определяем будущее вместе». Чем больше подписей, тем больше шансов получить финансирование с бюджета Удмуртской Республики на реализацию проекта. С проектами можно ознакомиться по ссылке http://kiyasovo.udmurt.ru/raznoe/opredelyaem-budushchee-vmeste/index.php.

Кроме этого, каждый участник голосования может стать участником викторины «Столетие Удмуртии» и стать обладателем ценных призов - техники для сада, оргтехники, смартфонов, автомобиля. Главный приз - квартира! Подробнее на сайте Удмуртия100.рф.