Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Киясовский район
Официальный сайт ОМСУ Киясовского района

Пожар - это огромный ущерб!

26.06.2020 На сегодняшний день на территории Киясовского района оперативная обстановка с пожарами складывается не самым благоприятным образом. За первое полугодие 2020 года произошло 12 пожаров, что на 3 пожара больше чем за прошлый год. В результате пожара погибло 3 человека.

Пожары, чрезвычайные ситуаций несут за собой огромные материальные убытки, сгорают автомобили, бани, дома и личные хозяйства граждан. С начала 2020 года в Киясовского районе при 12 произошедших пожарах ущерб составил более 2 млн. рублей, к сожалению ни одного хозяйства не было застраховано и погорельцы не смогут возвратить себе понесенные убытки.

Сегодня пожарный надзор Киясовского района совместно со пожарно-спасательной частью №35 с. Киясово подписали соглашение о сотрудничестве с Агентским центром в с. Киясово ПАО СК «Росгосстрах» в Удмуртской Республике, которое подразумевает совместную работу по популяризации пожарной безопасности среди населения и увеличение количества застрахованных объектов.

На встречи были рассмотрены вопросы взаимодействия в области предупреждения пожаров, безопасности людей на водных объектах и обучение населения мерам пожарной безопасности.

Подписание соглашения с Агентским центром в с. Киясово ПАО СК «Росгосстрах» – это еще один шаг к плодотворной целенаправленной информационно – профилактической работе сотрудников МЧС совместно с работниками СК «Россгострах» по предупреждению пожаров в жилье, используя все формы и методы в данной работе.







Количество показов: 456

Возврат к списку