Три проекта молодежного инициативного бюджетирования "Атмосфера" от Киясовского района получат финансирование

16.07.2020 13 июля прошло заседание Региональной экспертной комиссии молодёжного инициативного бюджетирования "Атмосфера", в ходе которой были отобраны и допущены к финансированию проекты по благоустройству территорий, проекты по проведению событийных мероприятий и проекты по созданию интернет-ресурсов.

В рамках бюджетирования к финансированию допущены 3 проекта от Киясовского района:
- Школьный фестиваль "SchoolFest18.ru"
- Студия "МЕДИА"
- День молодёжи 2020

Общая сумма привлечённых в район средств составила 693,7 тыс. руб.
Проекты будут реализованы в 2020 году.

Благодарим Сектор по делам молодёжи в лице Долженко Артёма Владиславовича и Управление по Культуре, делам молодёжи, спорту и туризму в лице Коконова Владимира Павловича за курирование бюджетирования, сбор документов для заявок и организацию и проведение кейс-турнира в онлайн-формате.