Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Киясовский район
Официальный сайт ОМСУ Киясовского района

Киясовское отделение почтовой связи лучшее в Удмуртии.

23.07.2020 Ежегодно Почта России подводит итоги производственного соревнования среди отделений республики. По итогам 2019 года Отделение почтовой связи 427840 Сарапульского почтамта в с. Киясово стало победителем конкурса, второй год подряд. Сегодня, 23 июля, в торжественной обстановке в зале заседаний Администрации района в связи с Днем российской почты наградили лучших почтовиков района. Награды вручали Глава района Сергей Мерзляков и начальник Сарапульского почтамта Владимир Алексеев.

За особый вклад в развитие ОА "Почта России" и в связи с Днем российской почты начальник отделения почтовой связи Киясово Елена Созонтова отмечена Почетной грамотой генерального директора Общества.

Почетные грамоты Администрации района вручены также сотрудникам почтовой связи за активное участие в совершенствовании и развитии почтовой связи:
Елене Барановой, оператору связи ОПС Киясово
Анатолию Сидорову, почтальону ОПС Атабаево
Валентине Казаковой, почтальону ОПС Подгорное.

Благодарственные письма ОА "Почты России" за активную работу в подписную кампанию за 2 полугодие 2020 года вручили
Ижболдиной Ирине (начальнику ОПС Ермолаево)
Маяковой Ирине (начальнику ОПС Подгорное).

Сергей Мерзляков поблагодарил сотрудников Почты за добросовестный труд и пожелал новых успехов. Владимир Алексеев в своем выступлении поделился планами и перспективами Общества на ближайшее время, в частности, что здание районного отделения будет реконструировано, поздравил сотрудников Почты с высокими показателями. "Мы очень рады, что лучшее отделение почтовой связи у нас в Киясово" - заключил Владимир Анатольевич.

Количество показов: 225

Возврат к списку