Сегодня, 24 июля, в зале заседании Администрации района прошло заседание с ответственными за ведение официальных страниц учреждений, организаций района.

24.07.2020 Обсуждались вопросы качественного информационного сопровождения сообществ и взаимодействия организаций района в медиа-пространстве. Новое время диктует свои условия, поэтому данные вопросы сейчас очень актуальны, нужны и важны, для взаимодействия с населением в первую очередь.

Также Ольга Танаева, начальник отдела организационной работы аппарата органов местного самоуправления Администрации района, рассказала об основных требованиях к ведению сообществ, страниц в соц. сетях, что надо делать, чтобы пост не потерялся в новостной ленте, какие темы востребованы, почему лучше использовать оригинальные, а не заимствованные фотографии и другие вопросы.