17 октября, в спортивном комплексе "Динамо" в городе Ижевске состоялись открытые состязания Общества "Динамо" по программе испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне". 19.10.2020 В состязаниях приняли участие граждане РФ в возрасте от 18 до 60 лет, относящихся к VI-IX возрастным ступеням , в составе сборных команд региональных организаций общества "Динамо", муниципальных образований и предприятий ПФО.

Киясовский район защищали:
6 ст- Бронникова Ирина - МО"Карамас- Пельгинское"
6 ст- Красноперова Анфиса - МО"Подгорновское"
6 ст- Шадрин Александр - МО"Первомайское"
7 ст- Кузнецова Светлана - МО"Карамас- Пельгинское"
7 ст- Григорьева Любовь - МО" Ермолаевское"
7 ст- Кузнецов Вадим - МО"Карамас- Пельгинское"
8 ст- Касаткина Наталья - МО"Карамас- Пельгинское"
9 ст- Утехин Юрий - МО"Киясовское"

В Программу состязаний вошли такие виды испытаний ГТО как :
-бег на 60м ;
-бег на 2000м и 3000 м ;
-подтягивание на высокой перекладине для мужчин, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу для женщин ;
-наклон вперёд из положения стоя на гимнастической скамье.

По итогам программы многоборья ГТО команда Киясовского района заняла общекомандное 4 место.

Центр тестирования ГТО Киясовского района благодарит всех участников за отзывчивость и за волю к победе!