О проведении аукциона на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории муниципального образования «Киясовский район» 27 ноября 2020 года

20.10.2020

Администрация муниципального образования «Киясовский район» объявляет о проведении 27 ноября 2020 года открытого по составу участников и открытого по форме подачи предложений о размере годовой арендной платы аукциона на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта в д.Кады-Салья, ул.Восточная (напротив дома № 41) на земельном участке площадью 20 кв.м. для установки торгового павильона.

Заявки принимаются по 23 ноября 2020 года. Справки по телефону 8 (34133) 3-22-42, 3-25-05.

ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении аукциона на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории муниципального образования «Киясовский район»