Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Киясовский район
Официальный сайт ОМСУ Киясовского района

О способах получения государственных услуг Информационного центра МВД по Удмуртской Республике.

28.10.2020 Информационный центр МВД по Удмуртской Республике предоставляет населению государственные услуги по: 
- выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования; 
- выдаче архивных справок; 
- выдаче справок о реабилитации жертв политических репрессий; 
- предоставлению апостиля на официальных документах, подлежащих вывозу за пределы территории Российской Федерации; 
- выдаче справок о том, является или не является лицо подвергнутым административному наказанию за потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача, либо новых потенциально опасных психоактивных веществ. 

Заявления на получение услуг по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования и справок о том, является или не является лицо подвергнутым административному наказанию за потребление наркотических средств можно подать на Едином портале государственных услуг:www.gosuslugi.ru (раздел услуги МВД Российской Федерации). Реализована и активно функционирует возможность направления заявителю подготовленных справок в форме электронного документа в «Личный кабинет» заявителя на Едином портале государственных услуг. 

Кроме того, для подачи заявления можно обратиться непосредственно в Информационный центр (г.Ижевск, ул. Советская, д.17) либо в территориальный ОВД или МФЦ по месту жительства. 
Сотрудники Информационного центра в случае необходимости получения государственных услуг по линии информационно-справочной работы, инвалидами или маломобильными гражданами, могут оформить требуемый для предоставления необходимой услуги пакет документов с выездом к месту проживания заявителей или другие доступные помещения. 

Количество показов: 198

Возврат к списку