Уважаемые жители МО "Киясовский район"

29.11.2020 Уважаемые жители МО «____________________»! 1. Соблюдайте меры безопасности на водных объектах: - не выходите на неокрепший и тонкий лед до наступления устойчивых морозов; - не выходите и не выезжайте на тонкий лед; - не оставляйте детей без присмотра вблизи водоемов; 2. Во избежание пожара не допускайте образования трещин в кладке печи и дымоходе. Не оставляйте без присмотра топящиеся печи, прекращайте топить печь за два часа до сна, не допускайте детей к печам. 3. В связи с понижением температуры воздуха возможно образование гололеда. Соблюдайте безопасную дистанцию и скоростной режим. Будьте внимательны при проезде населенных пунктов, перекрестков, пешеходных переходов. В случае происшествий, звоните по Единому номеру вызова экстренных оперативных служб «112», «101». 4. В случае отключения электроэнергии Вам следует: - выключить все электробытовые приборы, выдернув вилки из розеток; - перевести все выключатели в положение «выключено»; - обратиться в единую дежурно-диспетчерскую службу по телефону 8 (34133) 3-21-67 и в контактный центр ПАО «Россети» по круглосуточному телефону 8-800-50-50-115, 8-800-22-00-220 (звонок бесплатный).