Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Киясовский район
Официальный сайт ОМСУ Киясовского района

Прокуратура Киясовского района примет участие в проведении общероссиийского Дня приема граждан.Прием граждан прокурором района Шумихиным М.Н. будет проводиться с 12-00 до 20-00 часов 14 декабря 2020 года.

01.12.2020

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан.

Прием граждан прокурором района Шумихиным М.Н. будет проводиться с 12-00 до 20-00 часов 14 декабря 2020 года по адресу: Удмуртская Республика, с. Киясово, ул. М.Горького, 2 «а». Предварительно на прием можно записаться по телефону 8 (34133) 3- 24-73.

Органы прокуратуры в пределах своей компетенции рассматривают обращения, содержащие сведения о нарушениях законодательства, охраняемых законом прав, свобод и интересов человека и гражданина, интересов общества и государства.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

В целях профилактики заражения коронавирусом при посещении органов прокуратуры просьба соблюдать масочный режим.

С согласия заявителей может быть обеспечено личное обращение в режиме видеосвязи или аудиосвязи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Прокурор района

старший советник юстиции                                                              М.Н. Шумихин


Количество показов: 171

Возврат к списку