Подведены итоги оперативно-служебной деятельности отделения полиции «Киясовское» за 2013 год: количество зарегистрированных преступлений по району на 5,2 процента ниже уровня прошлого года.

14.01.2014

14 января 2014 года в отделении полиции «Киясовское» состоялось совещание по итогам оперативно-служебной деятельности за 2013 год, в котором приняла участие Н.Д. Шатрова, заместитель Председателя Киясовского районного Совета депутатов.

В докладе начальника отделения Корнева А.П. отмечено, что за отчетный период количество зарегистрированных преступлений по району на 5,2 процента ниже уровня прошлого года, не допущен рост тяжких и особо тяжких преступлений. Каждое второе преступление совершено неработающими гражданами и имеет характер имущественной направленности.

В разрезе сельских поселений в 2013 году выявлено:

Преступлений

МО «Ильдибаевское»

10

47

В ходе совещания сделан анализ работы по основным направлениям деятельности отделения, при этом основное внимание уделено состоянию работы по профилактике преступлений, совершаемых гражданами повторно, и лицами, находящимися в состоянии опьянения. Принято соответствующее решение.