16.10.2014

13 октября 2014 года состоялось заседание Президиума районного Совета депутатов, на котором принято постановление «О занесении кандидатур на Доску почета муниципального образования «Киясовский район». Были рассмотрены ходатайства трудовых коллективов и подробно обсуждены предложенные кандидатуры граждан и коллективов, внесших значительный вклад в развитие экономики, здравоохранения, образования, культуры, социальной защиты населения.

За большой вклад в социально-экономическое развитие муниципального образования «Киясовский район» занести на Доску почета муниципального образования «Киясовский район» имена следующих граждан и коллективов:

1. Бигбашев Григорий Романович, глава муниципального образования «Карамас-Пельгинское»;

2. Белослудцева Елена Петровна, директор муниципального бюджетного учреждения культуры «Центр удмуртской культуры»;

3. Быков Георгий Борисович, главный инженер сельскохозяйственного производственного кооператива имени Суворова;

4. Верещагин Сергей Романович, врач-хирург бюджетного учреждения здравоохранения Удмуртской Республики «Киясовская районная больница Министерства здравоохранения Удмуртской Республики»;

5. Кокорина Валентина Алексеевна, председатель Киясовского районного совета ветеранов (пенсионеров), войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов;

6. Никонов Евгений Николаевич, водитель автопарка сельскохозяйственного производственного кооператива «Киясовский»;

7. Пермяков Александр Леонидович, мастер участка теплоснабжения Первомайского муниципального унитарного производственного предприятия «Коммун-сервис»;

8. Тукаева Оксана Александровна, заведующая фермой крупного рогатого скота д.Карамас-Пельга агрокомплекса «Киясовский» общества с ограниченной ответственностью «Восточный».

9. Коллектив муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Киясовская средняя общеобразовательная школа» (директор Хайбуллина Эльвира Гумаровна);

10. Коллектив свиноводческого комплекса «Киясовский» общества с ограниченной ответственностью «Восточный» (начальник Колесник Виктор Анатольевич).

Доска почета МО "Киясовский район" будет обновлена к Дню района, 4 ноября.