Утреннее рабочее совещание при Главе района. На повестке – вопросы об обоснованности тарифов ЖКХ, открытости итогов ревизорских проверок, услуг по прописке-выписке граждан.

20.10.2014

20 октября 2014 года Глава района А.В. Максимов провел ежедневное утреннее совещание, в ходе которого поручил должностным лицам Администрации района:

- представить полную информацию депутатам Киясовского районного Совета депутатов, жителям района по финансовому обоснованию тарифов на вывоз твердых и жидких бытовых отходов (опубликовать на официальном сайте и в районной газете);

- активизировать деятельность по наполнению раздела «Проверки» на официальном сайте ОМС МО «Киясовский район». Граждане должны иметь доступ к этой информации. Деятельность контрольно-счетного органа должна основываться на принципах законности, объективности, эффективности, независимости и гласности, - подчеркнул Александр Вячеславович;

- незамедлительно изучить и представить информацию о принципах взаимодействия МФЦ и глав сельских поселений по вопросу прописки-выписки граждан. Главы муниципальных образований должны владеть свежей информацией о численности жителей на подведомственных территориях, обозначил задачу Глава района.