Перспективы расширения сети канализации в с. Киясово.

28.09.2015

Проектным институтом «Удмуртгражданпроект» ведутся работы по проектированию здания физкультурно-оздоровительного комплекса в с.Киясово по ул. Юбилейной. В рамках проекта предусмотрено проведение канализационного коллектора от здания ФОК, между многоквартирными жилыми домами №4,6,7,9 по пер. Северный, далее  между огородами жителей улиц Советская и Юбилейная, мимо планируемых к предоставлению участков по новой улице райцентра - Центральной. Асфальтовое покрытие по пер. Школьный  при врезке в существующую систему канализации школы нарушено не будет. Данный маршрут прохождения канализационного коллектора выбран с учетом дальнейшей возможности подключения к системе канализации многоквартирных жилых домов по пер.Северный.