От имени Президента Российской Федерации 19 и 20 февраля в муниципальном образовании начали вручать юбилейные медали "75 ЛЕТ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ 1941-1945 г.г." ветеранам войны – труженикам тыла.

21 Февраля 2020

В этой приятной миссии приняли участие представители Администрации МО «Первомайское», Женсовета, Первомайского ЦСДК, инспектор по воинскому учету. Настоятель храма " Веры, Надежды, Любови и матери их Софии" отец Павел преподнес именные иконы. Глава МО Головкин А.В. сердечно поблагодарил ветеранов за их нелегкий самоотверженный труд и поздравил небольшими подарками с наступающими праздниками.