Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Киясовский район
Официальный сайт ОМСУ Киясовского района

О ходе Общероссийского голосования по поправкам в Конституцию России, реализации республиканского проекта "Определяем будущее вместе" в Киясовском районе.

26 Июня 2020

О ходе Общероссийского голосования по поправкам в Конституцию России, реализации республиканского проекта "Определяем будущее вместе" в Киясовском районе.

Сегодня 2-ой день Общероссийского голосования по поправкам в Конституцию России. В районе работают 22 избирательных участка.
Голосование организовано с соблюдением всех необходимых мер безопасности.

В 1-ый день на уровне Киясовского района в голосовании приняло участие 966 человек, 902 - голосовали в помещении, 64 - вне помещений.

Внимание! Избирательные участки работают до 1 июля. Прийти можно в любое удобное время с 08.00 - 20.00, комиссии работают без перерывов. С собой нужно взять только паспорт.

Рядом с избирательными участками Киясовского района активно работают сборщики подписей за проекты сельских поселений в рамках республиканского проекта "Определяем будущее вместе".

В 1-ый день Общероссийского голосования от жителей поселений в поддержку проектов собрано 1349 голосов.

МО "Мушаковское" - 276
МО "Киясовское" - 413
МО "Ильдибаевское" - 95
МО "Подгорновское" - 175
МО "Карамас - Пельгинское" - 85
МО "Ермолаевское" - 150
МО "Первомайское" - 90
МО "Лутохинское" - 65

Напомним, проект, набравший наибольшее количество подписей относительно всех жителей поселения от 14 лет, получит на реализацию 500 тыс. рублей.

В сборе подписей участвуют жители, проживающие на территории сельских поселений, в возрасте от 14 лет.



Фото:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить
О ходе Общероссийского голосования по поправкам в Конституцию России, реализации республиканского проекта "Определяем будущее вместе" в Киясовском районе. О ходе Общероссийского голосования по поправкам в Конституцию России, реализации республиканского проекта "Определяем будущее вместе" в Киясовском районе. О ходе Общероссийского голосования по поправкам в Конституцию России, реализации республиканского проекта "Определяем будущее вместе" в Киясовском районе. О ходе Общероссийского голосования по поправкам в Конституцию России, реализации республиканского проекта "Определяем будущее вместе" в Киясовском районе. О ходе Общероссийского голосования по поправкам в Конституцию России, реализации республиканского проекта "Определяем будущее вместе" в Киясовском районе. О ходе Общероссийского голосования по поправкам в Конституцию России, реализации республиканского проекта "Определяем будущее вместе" в Киясовском районе. О ходе Общероссийского голосования по поправкам в Конституцию России, реализации республиканского проекта "Определяем будущее вместе" в Киясовском районе. О ходе Общероссийского голосования по поправкам в Конституцию России, реализации республиканского проекта "Определяем будущее вместе" в Киясовском районе. О ходе Общероссийского голосования по поправкам в Конституцию России, реализации республиканского проекта "Определяем будущее вместе" в Киясовском районе. О ходе Общероссийского голосования по поправкам в Конституцию России, реализации республиканского проекта "Определяем будущее вместе" в Киясовском районе.