26 Июня 2020

На встрече присутствовали глава Киясовского района С.В.Мерзляков , заместитель главы по экономическому развитию и муниципальной собственности И.Г.Камашева, руководители сельхозпредприятий, главы крестьянских (фермерских) хозяйств, главы сельских поселений, специалисты Управления сельского хозяйства Администрации района.

Ольга Викторовна рассказала о текущей обстановке в отрасли сельского хозяйства Удмуртии, ответила на вопросы присутствующих, подробно остановилась на программах:
- государственная программа «Комплексное развитие сельских территорий»,
- программа государственной поддержки сельхозтоваропроизводителей,
- открытие агроклассов.

Фото:  Загрузить / Загрузить / Загрузить
25 июня с рабочим визитом Киясовский район посетила заместитель Председателя Правительства - министр сельского хозяйства и продовольствия Удмуртии О.В.Абрамова. 25 июня с рабочим визитом Киясовский район посетила заместитель Председателя Правительства - министр сельского хозяйства и продовольствия Удмуртии О.В.Абрамова. 25 июня с рабочим визитом Киясовский район посетила заместитель Председателя Правительства - министр сельского хозяйства и продовольствия Удмуртии О.В.Абрамова.