Уважаемые жители Киясовского района! Приглашаем присоединиться к большому беговому проекту - «Бег - это про100!». Цель проекта – пробежать 100 000 км. Проект посвящен празднованию 100-летия государственности Удмуртии.

Проект посвящен празднованию 100-летия государственности Удмуртии, старт дан 4 сентября.

Участвовать может каждый, вне зависимости от уровня спортивной подготовки, места проживания и возраста. 1, 2, 3, 10 км или круг по стадиону, около дома, любой результат – шаг к общей цели. Нужно про100 бежать и позвать с собой членов семьи, друзей, коллег.

Вести подсчет километров организаторам будут помогать капитаны районов. Их сейчас 12, пополнить их ряды еще можно. Капитан и его помощник получат особую памятную медаль.

Для участия в проекте нужно зафиксировать свою пробежку с помощью любого мобильного трекера, отправить скриншот капитану своего района (полный список https://vk.com/topic-195561644_41098291), обязательно повторить, уже с друзьями.

Участники, пробежавшие за все время проведения проекта 50 километров и более, получат памятный значок. А те, кто пробежит 100 километров и более, получат памятную медаль. Все участники получат электронные дипломы. Также среди участников, совершивших более трех тренировок, будут разыграны 10 призов.

К проекту можно присоединиться в любой момент.
Фото: Загрузить