Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Киясовский район
Официальный сайт ОМСУ Киясовского района

Главная площадка года для некоммерческого сектора региона - Гражданский форум Удмуртской Республики - состоится в городе Ижевске 26 ноября 2020 года с 10.00 часов.

25 Ноября 2020

Главная площадка года для некоммерческого сектора региона - Гражданский форум Удмуртской Республики - состоится в городе Ижевске 26 ноября 2020 года с 10.00 часов.

26 ноября 2020 года в Удмуртской Республике состоится Гражданский Форум – 2020. Форум впервые пройдет не только очно, но и в онлайн-формате. Приглашаем принять участие в мероприятии.

Программа Гражданского Форума – 2020, информация о спикерах и приглашенных экспертах размещена на странице https://vk.com/forum_ur в соцсети ВК, на официальном сайте Общественной Палаты Удмуртской Республики https://op.udmurt.ru/, на странице https://vk.com/udmurt.palata в соцсети ВК.

Ссылка для регистрации участников https://forms.gle/2Rj3Mc5ijLwtf7rR6.

Форум пройдет в формате видеоконференцсвязи (платформа ZOOM). К участию в форуме приглашаются представители некоммерческих организаций, члены общественных палат и советов, гражданские активисты и представители СМИ.  Ссылка для подключения будет размещена на странице Гражданского Форума - 2020 в соцсети ВК.  

Очно в форуме можно принять участие на площадке регионального центра информатизации и оценки качества образования по адресу г. Ижевск, ул. Ленина, 16. Количество мест ограничено.

Помимо основной программы участник сможет посетить параллельно идущие площадки, которые будут транслироваться на YouTube канале.

Программа форума включает в себя 3 основные части:

Дискуссионная площадка позволит обсудить накопившиеся за год вопросы. Поговорим о поддержке и развитии НКО в период пандемии, реализованных проектах, развитии добровольчества, патриотическом воспитании и др. Все присутствующие смогут высказать свое мнение, заявить о себе и задать интересующие вопросы спикерам.

Желающим выступить в рамках данной площадки необходимо зарегистрироваться в качестве спикера по форме https://forms.gle/dpmJ4Vp4LaKJaHWEA или по номеру телефона (3412) 497-162.

Пленарная часть Гражданского форума Удмуртской Республики включит в себя выступления федеральных спикеров, органов власти и общественников по основным направлениям развития НКО в следующем году.

Также в рамках форума состоится награждение победителей конкурса «Признание – НКО» имени А.Ф. Радевича. Напомним, конкурс проводится с целью содействия профессиональному развитию социально ориентированных НКО Удмуртии.

В форуме примут участие федеральные и региональные спикеры: Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко, Благотворительного фонда «Добрый город Петербург», Общественной палаты Российской Федерации.

Контактное лицо: Брылякова Снежана Владимировна - главный консультант Управления по развитию гражданских инициатив Администрации Главы и Правительства Удмуртской Республики, тел. (3412) 497-206.