Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Киясовский район
Официальный сайт ОМСУ Киясовского района

29 ноября - День матери. Дорогие женщины, мамы, бабушки Киясовского района! Сердечно поздравляем вас с наступающим праздником!

29 ноября - День матери.  Дорогие женщины, мамы, бабушки Киясовского района! Сердечно поздравляем вас с наступающим праздником! 27 Ноября 2020

29 ноября - День матери. Дорогие женщины, мамы, бабушки Киясовского района! Сердечно поздравляем вас с наступающим праздником!

Это один из самых теплых и душевных праздников, отмечаемых в нашей стране, который помогает осознать величие и святость наиважнейшей миссии женщины, связанной с рождением и воспитанием детей.

Для любого из нас мама является самым дорогим человеком. Она дарит нам жизнь и бескорыстно отдает все свои силы, заботу, ласку и нежность. О ней мы вспоминаем в самые светлые мгновенья, к ней обращаемся за поддержкой в трудные минуты на протяжении всего жизненного пути. Материнство - большой подвиг: бесконечное терпение, отдача, любовь, нежность, мудрость.

В этот день хочется сказать спасибо всем мамам на планете за самый лучший подарок - жизнь!

Низкий вам поклон и самые искренние слова благодарности, дорогие наши мамы и бабушки. Будьте счастливы! Мира вам и добра, семейного благополучия и крепкого здоровья!